F. HECHENBERGER
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Boote am Ufer" rechts unten signiert und datiert: F. Hechenberger 1925,Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50,5 cm, Farbverlust- und Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 450,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
F. HECHENBERGER
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.10. - 13.10.2010 |